(383) 375-46-20
8-923-775-46-20

ЗаписатьсяЗадать вопрос
Ольга Тотская
Магистр медицины,
магистр магии,
известный московский
заслуженный целитель

Новости

Заслуженный Московский целитель-Ольга Тоцкая сейчас ведет прием в Новосибирске! Запись по телефону 8-923-775-46-20

22.06.2016

Космическая Теургийя Майя

18.05.2016
Космическая Теургия Майя – разумное воздействие Космоса
Среди огромного множества методик космоэнергетических воздействий, Космическая Теургия Майя, совсем недавно еще недоступная и неизвестная практикам магии, выделяется разумностью используемых каналов, которые сами ищут и находят пути излечения недугов, черпая в космосе необходимые энергии и средства. Эти каналы проникают в подсознание, обнаружив дисбаланс в организме, начиная свою работу немедленно, и всегда завершая ее полным восстановлением гармонии, ибо они действительно обладают высшим разумом, настроенным на идеалы тонкого мира. Целительные, чистящие, социальные и другие каналы, из которых состоит Космическая Теургия Майя, направлены на различные сферы жизни людей, не только на их духовное и физическое состояние, но и всё окружение – животных, растений, пищи, материальных ценностей, отношений, эстетики тела и других.

Очень важный момент, что эта магия доступна практически каждому человеку, искренне желающему изменить себя и мир вокруг к лучшему. Она не имеет никакого отношения к сектантству или темным силам, используя лишь космические энергии высшего уровня, неспособные на негативные воздействия. Для тех, кто имеет дело с проявлениями зла, Космическая Теургия Майя недоступна, ведь каналы обладают высшим разумом, и отторгают все попытки разрушить истинную гармонию жизни, внести в нее негатив. Всем остальным чтобы овладеть этой уникальной методикой достаточно пройти обучение у мастера и посвящение, чтобы исцелить себя и помогать другим, совместно строить новый, чистый, светлый и прекрасный мир, которого мы достойны. Целительница и экстрасенс Ольга Тоцкая готова вам в этом помочь, и приглашает в свою школу в Новосибирске всех желающих приобщиться к высшим знаниям космоэнергетики нового уровня.


Сакральная Космология

18.05.2016
Термин сакральная космология начали использовать современные целители совсем недавно, буквально 10-15 лет назад. Это новое направление практической магии, направленной на излечение огромного множества заболеваний и недугов, присущих людям, животным, невидимым тонким материям, из которых состоит вселенная. Используя все космические энергии, скрытые знания наших предков, информационные потоки, окружающие нашу планету, сакральная космология позволяет реагировать на любую дисгармонию, предотвращая негативные воздействия и преобразуя их в позитив.

Суть сакральной космологии заключается в использовании всего информационного пространства космоса, проявлений всех магических сил и практик от глубокой древности и до современности, с целью создания действенной защиты от любых проявлений зла в любом виде и форме. Это мощнейшие, неизвестные ранее каналы нового, более глубокого уровня, открывающие практически безграничные возможности для посвященных в исцелении любых недугов, как физических, так и духовных, материальных и нематериальных. Работая с этими каналами, познавая их немыслимую чистоту и мощь, человек исцеляется сам, и помогает окружающим легко избавляться от всех проявлений дисгармонии в жизни.

• Посвящение в Гиперкосмический канал, позволяющий работать по многим направлениям: ставить защиту, очищать, лечить, подпитывать тонкие тела, уничтожать негативные привязки и многое другое. Канал универсальный, так как работает с людьми, животными, растениями, машинами, предметами, вещами, продуктами питания и т.п.

• Посвящения в 25 энергосистем (по 100 энергий в каждой системе), работающих на лечение конкретных заболеваний:
-сердечно-сосудистой системы;
– пищеварительной системы;
– мочевыделительной системы;
– иммунной системы;
– лимфатической системы;
– репродуктивной системы;
– эндокринной системы;
– дыхательной системы;
– костно-скелетной системы;
– мышечной системы;
– глазные болезни;
– онкологии;
– алкоголизма и наркомании;
– нервно-психических заболеваний;
– кожные болезни;
– лечение грыжи;
– болезни крови;
– проблемы головы;
– женские болезни;
– работа с детьми;
– инфекционно-вирусные заболевания;
– лорзаболевания;
– везение, удача, бизнес;
– деньги, счастье, благополучие в семье;
– выравнивание кармы рода.

• Посвящение в Божественный канал Ра (Бог Солнца), который дает очень мощную защиту, мгновенное очищение, ускоренный процесс излечения от всех заболеваний, возможность сохранить благосостояние дома, приумножить материальные блага, определиться в профессии, создать условия для открытия и расширения своего бизнеса, везение в семейной жизни, пути открытия и реализации сверхспособностей, ключи к овладению силами своей души.

• Посвящение в Божественный канал Гермеса Меркурия Трисмегиста , дающий защиту, обладающий мощными космическими потоками, позволяющими разрубать кармические негативные узлы и воссоздающими гармонию в себе и со Вселенной, а также дающий постоянную связь с Информационным Полем Вселенной, позволяющий считывать любую информацию древних цивилизаций, настоящих и будущих, в том числе обладать тайными знаниями Тонкого Мира.

• Посвящение в Божественный канал Создателя-Творца, являющийся венцом энергетической медицины и позволяющий обладать самыми мощными энергиями Вселенной, работающими в любом направлении; дающий мощную защиту от недоброжелателей и завистников; мгновенно очищающий тонкие тела и срезающий черномагические привязки; решающий жизненные проблемы и разрубающий негативные кармические узлы.

• Посвящение в каналы зодиакальных стихий (Огонь, Воздух, Вода, Земля), дающие мощное мгновенное очищение тонких тел от чужеродных вибраций, восстанавливающие связь с потоками Земли и регулирующими бизнес.

• Посвящение в каналы кураторов эгрегоров (канал Иисуса, канал Будды, канал Мухаммеда, канал Моисея) , когда подключение к своему религиозному Эгрегору идет напрямую. Работающие на защиту, очищение, подпитку и лечение..

• Посвящение в каналы друидских жрецов, которые дают возможность получения везения, удачи, благополучия; а также работают на лечение, очищение, подпитку, защиту; на восстанов- ление своего генеалогического древа – хорошо снимают венец безбрачия, восстанавливают потенцию. Подключают охранителя рода.

• Посвящение в Божественные Лучи (7 Лучей), которые дают возможность подключения к информационным полям Земли и Вселенной, помогают справиться с жизненными проблемами, нейтрализуют негативные проявления, воссоздают полную гармонию с внешним миром, несут эзотерические знания, наделяют силой и мощью, дают светлые мощные энергии Вселенной.

• Посвящение в канал "Космоствол-1", восстанавливающий локальные стволовые клетки любого органа (хорошо работает на молодой организм).
• Посвящение в канал "Космоствол-2", восстанавливающий стромальные стволовые клетки (стволовые клетки костного мозга), которые универсальны и заменяют стволовые клетки любого органа (хорошо работает на пожилых людей).

• Посвящение в канал "ДНК-2005", восстанавливающий поврежденный ДНК любого органа. Дана методика первой и второй активации ДНК этим каналом.

• Посвящение в канал "Космоген-1", восстанавливающий геном человека при наследственных заболеваниях.
• Посвящение в канал "Космоген-2", восстанавливающий геном человека при нарушениях регуляции экспрессии ген.

• Посвящение в канал "Версан" – работает на регенерацию крови, то есть восстанавливает состав крови в первозданном виде; нормализует транспортную функцию крови (газообмен), усиливает иммунную (защитную) систему организма и нормализует свертываемость крови.

• Посвящение в канал "Антидемон" – предназначен для уничтожения или изгнания сущностей (подселения) с тонких энергетических структур человека.

• Посвящение в канал "Золотая жила" – предназначен для исправления положения в бизнесе и его восстановления, регуляции коммерческих документов, возврат долгов, для защиты от конкурентов и любых посягательств, для выигрыша в судебных разбирательствах.

• Посвящение в канал "Майя" – проводит реконструкцию тонких тел, виброчастот, видоизменяет клетки человека, подготавливает их к безболезненному переходу на новые более мощные энергии 2012 года для входа в " ЗОЛОТОЙ ВЕК".

• Посвящение в канал "Космощит" – включает многогранную систему защитных функций от колдовства, магии, гипноза, воздействия темных сил как со стороны земных, так и космических.

• Посвящение в канал "Божественное Пламя или Свет моего Высшего Я" – работает на реализацию собственных желания, на достижение положения в и обществе, на встречу с нужными людьми, на преодоление преград в жизни.

• Посвящение в канал "Исцеляющий кристалл" – работает на раскрытие чакр, пробуждение "третьего глаза", раскрытие высшего сознания, пробуждение вибраций любви, исцеление органов.

• Посвящение в канал "Антиглист" – работает на уничтожение паразитов, находящихся в кишечнике, печени, прямой кишке, крови и других жизненно важных органах
.
• Посвящение в канал " Астральный хирург" – работает на проведение астральных операций по вырезанию умерших тканей, разрушению камней и солевых отложений, прижигание язв, сшивания кусков тканей кожного покрова и др.

• Посвящение в Божественный канал "Мадонна" -предназначен для восстановления генеалогического древа женщины, очищения и просветления отцовского и материнского рода до 7 колена, уничтожения всех негативных программ, идущих по роду: порчи и проклятий, а также предназначен для успешного зачатия ребенка и сохранения плода.

• Посвящение в Божественный канал "Чадо" – предназначен для нормального развития ребенка, развития его анатомической системы, развития его потенциального энергетического уровня, развития его умственных способностей.

• Посвящение в канал "Альфа" – предназначен для омоложения локальных органов и всего организма в целом при помощи генетического вмешательства и обновления клеток.

• Посвящение в канал "Березка" – предназначен для сбрасывания лишнего веса, для нормализации обмена веществ, для уменьшения количества жировых клеток.

• Посвящение в канал "Моя счастливая звезда", который создает благоприятную связь нашей ауры с нашей звездой сакрального рождения, подпитывает наши тонкие тела, корректирует нашу судьбу на здоровье, успех, везение, семейное счастье и достаток.

• Посвящение в Божественный канал "Гармония" предназначен для гармонизации чакр, меридианов, тонких тел, межличностных отношений и восстановление гармонии во всем.

• Посвящение в Божественный канал "Натали" – предназначен для решения кармических проблем, гармонизации межличностных отношений, омоложения, подпитки, очищения, защиты, лечения.

• Посвящения в Мастера
• Посвящения в Магистры

Что такое ясновидение?

11.05.2016
Ясновидение — способность получать информацию о каких-либо событиях из прошлого, настоящего или будущего без участия традиционных органов чувств.

Иногда под ясновидением понимаются любые экстрасенсорные способности человека, а также различные виды гаданий, например, хиромантия. Но если подходить к данному вопросу более предметно, то правильнее говорить об ясновидении как о возможности получать ответы на вопросы через астральные путешествия, открытие третьего глаза и т.д. Закономерно, что чаще всего ясновидение связывают с пророчествами и предсказаниями будущего, ведь ответы на эти вопросы позволяют узнать как судьбу отдельного человека, так и всего человечества.

Что такое сглаз?

11.05.2016
Это повреждение ( дыра, прокол) в энергетической защите человека. Получается только при личном контакте через взгляд, прикосновение, разговор (в том числе по телефону). Вместе со сглазом часто передается ком энергетической грязи.
Ощущается, как потеря сил, слабость, лихорадка, беспокойство. Может повредить иммунитет и привести к заболеванию ОРЗ, гриппом и другими вирусными инфекциями.
Есть еще такое понятие – порча сглазом. Через поврежденную энергетическую защиту внедряется ЧМ-программа. Человек чувствует внезапную усталость, потерю сил и энергии, зевает, его клонит в сон или очень хочется лечь и не двигаться и не говорить.
Сделать сглаз может энергетический вампир. После того, как вампир уже взял нужную ему порцию энергии у своей жертвы, он же не станет залечивать дыру в ее защите, отцепился – и пошел по своим делам. А бедному донору приходится туго.
От сглаза могут развиться различные заболевания. Это зависит, в каком месте тела произошло нарушение энергетической защиты. Допустим, если нарушение на уровне головы, то возможны головные боли, проблемы с органами (глазами, носоглоткой, зубами и т. д.), проблемы со зрением, слухом, вкусом и обонянием, заболевания сосудов мозга и многое другое.
Сглаженный ребенок обычно сильно беспокоится, дергается, беспричинно кричит и долго плачет. Если ребенок постарше, он капризничает, строит рожи, говорит нехорошие слова, словно старается рассердить родителей. Это происходит оттого, что ребенок чувствует потерю своей энергии и бессознательно стремится ее восполнить за счет энергии близких людей, рассердив их и, тем самым, раскрыв их энергетическую защиту. Сглазить может любой человек, неискренне похваливший вас или вашего ребенка, неискренне восхитившийся вашими талантами и достоинствами ( а на самом деле, завидующий вам, раздраженный, жадный, злой). Так же человек может сглазить сам себя, поделившись своей радостью, похваставшись здоровьем, детьми, деньгами перед энергетически более сильным, чем он сам, человеком.
12

Корзина

Ваша корзина пуста.


Измените жизнь к лучшему!
8-923-775-46-20, (383) 375-46-20
Просто позвоните нам и запишитесь на прием!
Или оставьте ваш номер телефона в форме справа,
мы перезвоним в ближайшее время.
Ваше имя
Телефон
Создание сайта - Exogens
Работает на CMS RUEN
© Тоцкая Ольга, 2015